TT - Abteilung  Kontakte  -  Stand 08.01.12


    1. Abteilungsleiter
    Hannes Haas

    Tel.: 09120/181921        91227 Diepersdorf   Mühlweg 1  
    Hannes-Maria.Haas@t-online.de
    Hannes.Haas@onlinehome.de

    2. Abteilungsleiter
    Leonhard Schreimel

    Tel.:  09120/180209         91227 Leinburg   Hauptstr. 68
    Leonhard.Schreimel@t-online.de


    3. Abteilungsleiter
    Fritz Tuschl

    Tel.: 09120/183199        91227 Diepersdorf   Hauptstr. 28
    Tuschl.Fritz@t-online.de


    1. Jugendleiter und Bambini
    Hannes Haas
    siehe oben

    2. Jugendleiter
   
Martin Scharrer
    Tel.: 0174/6409017      
    martin.scharrer@web.de

    Mädchen
   
Gerhard Schreimel
    Tel.:  09120/6547        91227 Gersdorf   Hauptstr. 4
    GerhardSchreimel@t-online.de


    Mannschaftsführer 1. Herren
    Stefan Nagel
    Tel.: 09120/6244       91227 Leinburg   Rosenstr. 6
    stefan.nagel@der-ball-ist-rund.net

   
Mannschaftsführer 2. Herren
    Alexander Graf
    Tel.: 09120/6737       91227 Leinburg    Falterweg 15      
    Grafalex2@web.de


   
Mannschaftsführer 3. Herren
    Kurt Buchner
    Tel.: 09120/9132       91227 Pötzling   Pötzling 8
    k.buchner@t-online.de


   
Mannschaftsführer 4. Herren
    Hermann Zenger
    Tel.: 09120/6688       91227 Leinburg    Bachweg 7    
    h.u.m.zenger@t-online.de

   
Mannschaftsführer 5. Herren
    Roland Nagel
    Tel.: 09120/6244       91227 Leinburg   Rosenstr. 6
    Nagel.Roland@t-online.de


    Jungen
    Hannes Haas
    siehe oben

    Mädchen

    Gerhard Schreimel
    siehe oben

    Bambini

    Hannes Haas
    siehe oben


    Internet und Presse
    Norbert Hartung

    Tel.: 09120/9594        91227 Diepersdorf   Straßäckerweg 1
    NHartung@t-online.de

   
   

Verwaltung Hauptverein

Wer nicht damit einverstanden ist, das Bilder oder persönliche Daten
 auf der TT-Seite des SV Gersdorf erscheinen, möchte sich bitte mit mir in Verbindung setzen.

Norbert Hartung 


schließen